• {{el.name}}

申请道路客运班线车辆更新需要什么材料?

来源:福建省交通运输厅            发布时间: 2019-12-26 15:04     浏览量:{{ pvCount }}     【字体:    

答:1.《道路客运班线许可变更申请表》

2、签有起点低道路运输管理机构意见的申请表

3、原客运车辆近半年的客运结算凭证

4、经办人的身份证原件,所在单位的委托书

5、客车评定表

附件下载

相关链接

  • {{el.time|date('yyyy-MM-dd')}}